Идет набор на полный расширенный блок причесок и укладок BASIC HAIR COURSE

Это 10 занятий по 4 часа / 53 ак.часа

Это полное погружение в мир локонов, причесок и укладок. После этого курса вы будете чувствовать себя продвинутым мастером и не будете бояться сделать  красивую, модную укладку по любому запросу. Вы научитесь делать самые востребованные и трендовые образы. На каждом занятие максимум информации и максимум практики. Все необходимые инструменты, материалы предоставляются. Нужна только модель / можно воспользоваться моделью от школы за дополнительную плату в стоимость чашечки кофе.

Запись и информация +7(903)792-12-65 WhatsApp / Viber