Добро пожаловать в школу макияжа Defiparis School.

Основное преимущество курсов визажистов нашей школы – это то, что мы готовим настоящих профессионалов. Поэтому мы собрали лучших преподавателей макияжа – настоящих профи своего дела, активно практикующих визажистов-стилистов, сотрудничающих со знаменитыми фотографами, с известными публичными людьми, со всевозможными глянцевыми журналами, телевизионными и музыкальными программами, работающих на рекламных проектах известных брендов и подиумных показах.

Вы хотите стать визажистом и быть частью этой сумасшедшей и безумно-интересной, но не легкой профессии, где Вы сможете каждый день творить и совершать маленькое чудо, и при этом очень неплохо зарабатывать? Если Ваш ответ да, то для осуществления мечты Вам, во-первых, нужно будет пройти обучение на курсах визажа Defiparis School, к этому вопросу необходимо подходить обдуманно и взвешено! Очень важно кто и как вас научит секретам макияжа и стиля, ведь если Вы талантливы и целеустремленны, то рано или поздно Вы обязательно станете профессиональным визажистом, но…. лучше раньше, чем поздно! Лучше изначально пройти принципиально качественные курсы макияжа и сразу же напрямую идти к своей цели, чем несколько раз учиться и переучиваться, исправляя ошибки и не профессионализм своих первых преподавателей визажа, затрачивая на это драгоценное время и не малые деньги.

Школа DEFIPARIS в короткие сроки обучит Вас всем видам макияжа, начиная с нуля, или поможет качественно поднять уровень уже действующим визажистам, даже если Вы проходили базовый уровень не в нашей школе макияжа.

Мы даем очень качественное европейской обучение, принятое на Западе, преимущество и разницу которого Вы почувствуете в дальнейшем при работе и сотрудничестве с крупными и солидными работодателями, которые уже все больше предпочитаю современную европейскую методику подготовки. Учеба у нас - это уже Ваш карт - бланш перед многими другими визажистами и грамотное вложение в Вашу дальнейшую карьеру!

Макияж это одна из разновидностей грима, задача которого скрыть недостатки, подкорректировать форму или выделить черты лица. Существует мнение что макияж должен быть естественным и практически не заметным, тонко подчеркивать делая лицо более выразительным.

В современной мире профессиональный визажист должен уметь выполнять все виды макияжа от скромного дневного до яркого вечернего. Разделять макияж на группы можно лишь для более легкого понимания начинающих визажистов, так как видов его бесконечное множество и загонять визаж как и любое другое искусство в жесткие рамки бессмысленно.

Позволим себе выделить лишь некоторые наиболее распространенные виды которые задают цветовую гамму и формы в макияже - деловой, бытовой, детский, дневной, вечерний, карнавальный.

Для детального понимания тонкостей макияжа визажистами используется определение цветотипов, четыре типа внешности: зима, весна, лето и осень помогают оптимальный подобрать оттенки косметики а также украшения и одежду.

Также огромное значение для визажистов имеет течения моды, которые влияют на интенсивность, цветовую гамму и формы в макияже. Что в свою очередь определяется общим настроением, мировоззрением и восприятием человека.

Наша главная задача – это качественное и грамотное обучение, благодаря которому мы можем гордиться каждым выпущенным нами учеником.

По окончании обучения и после удачно сданного экзамена мы выдаем Диплом международного образца.
Оказываем помощь в трудоустройстве выпускникам, удачно сдавших экзамен.
Индивидуальный подход к каждому учащемуся - мы ответственны за каждого выпускника нашей школы.
Обучения проходит в небольших группах по 4-6 человек.
Мы предоставляем всю необходимую косметику и кисти на время обучения.
Специальные скидки на профессиональную косметику и кисти для макияжа.
У нас правильно и взвешенно продуманная программа обучения, которая основана только на современных методиках, существующих на сегодняшний день в бьюти-индустрии Европы и Америки, без устаревших элементов, не используемых модными и ведущими визажистами.
У нас лучшие преподаватели - настоящие фанаты своего дела, с большим профессиональным опытом и они с большим удовольствием поделятся им с Вами, и научат всему, что знают и умеют сами.
Мы много внимания уделяем практике, поэтому у нас каждое занятие длится не менее 4-х целых часов, так как пройти и качественно отработать ту или иную тему, поставить руку за меньшее время невозможно. Если мы говорим про качественную отработку.
Мы предоставляем возможность закончить обучение с другой группой (при наличии мест), если у Вас по каким-либо причинам не получилось окончить обучение со своей группой.
Мы обязательно отслеживаем все слабые стороны наших учеников и выделяем время для их отработки и устранение ошибок.
Каждый учащийся базового курса для визажистов обязательно сдает экзамен. У нас достаточно строгие требования и правила, так как мы готовим настоящих профессионалов!

Курсы визажистов DEFIPARIS School