Наша главная задача – это качественное и грамотное обучение, благодаря которому мы можем гордиться каждым выпущенным нами учеником.

По окончании обучения и после удачно сданного экзамена мы выдаем Диплом международного образца.
Оказываем помощь в трудоустройстве выпускникам, удачно сдавших экзамен.
Индивидуальный подход к каждому учащемуся - мы ответственны за каждого выпускника нашей школы.
Обучения проходит в небольших группах по 4-6 человек.
Мы предоставляем всю необходимую косметику и кисти на время обучения.
Специальные скидки на профессиональную косметику и кисти для макияжа.
У нас правильно и взвешенно продуманная программа обучения, которая основана только на современных методиках, существующих на сегодняшний день в бьюти-индустрии Европы и Америки, без устаревших элементов, не используемых модными и ведущими визажистами.
У нас лучшие преподаватели - настоящие фанаты своего дела, с большим профессиональным опытом и они с большим удовольствием поделятся им с Вами, и научат всему, что знают и умеют сами.
Мы много внимания уделяем практике, поэтому у нас каждое занятие длится не менее 4-х целых часов, так как пройти и качественно отработать ту или иную тему, поставить руку за меньшее время невозможно. Если мы говорим про качественную отработку.
Мы предоставляем возможность закончить обучение с другой группой (при наличии мест), если у Вас по каким-либо причинам не получилось окончить обучение со своей группой.
Мы обязательно отслеживаем все слабые стороны наших учеников и выделяем время для их отработки и устранение ошибок.
Каждый учащийся базового курса для визажистов обязательно сдает экзамен. У нас достаточно строгие требования и правила, так как мы готовим настоящих профессионалов!

Курсы визажистов DEFIPARIS School