Вечерняя группа вторник-четверг

Преподаватель Бергман Анастасия

Большое спасибо за прекрасное обучение и дружелюбную атмосферу!

Четко организованный учебный процесс, доступность и наглядность практической и теоритической части занятий . С великим удовольствием возвращаюсь в школу и после завершения курса.

Очень важно, что школа не бросает своих учеников после выдачи диплома и помогают в трудоустройстве!

Группа выходного дня

Преподаватель Рыстова Валерия

Отличная организация занятий. Высокий уровень преподования, как по теории, так и по практике. Модели всегда предоставляются. Огромный выбор косметических средств.

Очень приятная атмосфера на занятиях, хорошее и внимательное отношение к учащимся. Хотелось бы повышать свою квалификацию в этой школе.

Преподаватель Рыстова Валерия

Спасибо большое Лерочке и Алиночке. Очень тепло отнеслись, многому научились, всегда приветливо и тепло, уютно, не хочется уходить и такой мир цветов и красок теней, губных помад и много другого, приятная атмосфера, внимательное отношение к каждому.

Хочется продолжать дальше и учиться на продвинутом уровне.

Группа выходного дня

Преподаватель Парфенова Дина

Огромное спасибо всем сотрудникам школы!

Спасибо за грамотный подход во всем, за четкую и граммотную программу, за великолепных преподавателей!

Очень жаль, что занятия закончились. Очень приятно учиться в Вашей школе - вы настоящие профессионалы!

Теперь буду ждать приглашения на продвинутый уровень.

Авторский курс "Сам себе Визажист"

Группа

Преподаватель Тарасова Алина

Спасибо большое Алине за очень интересный курс "Сам себе визажист".

Очень много интересной и новой информации, которую можно использовать в реальной жизни.

Время во время прохождения курса пролетает очень быстро!

Базовый курс Визажиста с нуля

Преподаватель Рыстова Валерия

Спасибо огромное всем, кто работает в этой прекрасной школе , особенно Валерии, за ее требовательность и Алине за прекрасную органицацию. Я всем всем очень благодарна за то, что теперь я владею основами новой для себя профессии и я чувствую себя в ней уверенно.

За все знания и навыки Огромное Спасибо!!!

Базовый курс Визажист с нуля

Преподаватель Рыстова Валерия

Огромное спасибо за знания и подготовку. Усиленно и усердно учились, волновались, но все получилось!

Спасибо огромное! Удачи!

Авторский курс "Сам себе Визажист"

Группа

Преподаватель Тарасова Алина

Алина, спасибо Вам огромное!

Не постесняюсь признаться - Ваши секреты открыли для меня целый новый мир!

Базовый курс Визажист-стилиста с нуля

Вечерняя группа понедельник-среда-пятница

Преподаватель Рыстова Валерия

Спасибо огромное школе и Алине в частности. Очень довольна обучением, полученными знаниями, отношением и атмосферой школы. Постараюсь в дальнейшем не омрачить имя школы своей работой.

Спасибо за введение в новую специальность.

Базовый курс Визажист-стилиста с нуля

Преподаватель Рыстова Валерия

Огромное спасибо школе DEFIPARIS.

За высокий уровень обучения, мастерство и профессионализм. Очень рад, что выбрал именно Вас.

Валерия, Алина, Спасибо :)