ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА МАКИЯЖ

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА МАКИЯЖ MOSCOW DEFIPARIS SCHOOL

Очень часто мы затрудняемся с выбором подарка близким и друзьям, коллегам по работе. И тут на помощь приходит вариант с подарочным сертификатом.

У нас в школе MOSCOW DEFIPARIS SCHOOL можно приобрести сертификаты на обучение макияжу, прическам и бровям профессионально или на уроки макияжа для себя. Подарочный сертификат можно оформить на любой курс школы.

Курсы школы, которые можно подарить:

• Курсы макияжа 2-х дневные в мини-группах и индивидуально
  • Курсы визажа 5 дневные в мини-группах и индивидуально
  • Уроки макияжа и причесок индивидуально
  • Стартовый курс Визажиста
  • Курс Базовый Визажист расширенный
  • Курс Прически с нуля
  • Курс Бровист с нуля
  • Курс Ламинирование и ботокс бровей
  • Курс Сложные техники продвинутый для визажистов
  • Курс Креативный продвинутый для визажистов

Подарив такой полезный сертификат вы невольно можете изменить жизнь человека, кому он предназначен. Может сбудется его мечта освоить новую, творческую профессию и уйти с нелюбимой работы. Или мы научим делать себе макияж и преображение даст возможность девушке / женщине увидеть себя с новой, прекрасной стороны. А может и придаст уверенности в себе, и поможет наладить свою личную жизнь.

В любом случае вы подарите незабываемые впечатления и навыки на всю жизнь. Подарите мечту!