Очень многие выпускники говорят, что с детства мечтали стать визажиста....девочки выросли, а мечта осталась! Может быть уже и нет мечты именно стать визажистом, но попробовать делать людей красивыми хочется ⯑ А вдруг это перерастет во что-то большее и станет вашей любимой работой?!
- Это история про вас? Тогда приходите к нам на Открытый урок, который состоится в 18.00. Посмотрите, пообщаетесь с преподавателями.

Лето в этом году нас не радует и может пришло время осуществить мечту? Тем более, что именно сейчас это выгоднее всего, так как существуют ⯑летние скидки⯑

При заключении договора / внесении оплаты или предоплаты во время Открытого урока действует ⯑дополнительная скидка 5%⯑, которая суммируется с другими предложениями

Запись и информация по ☎ 8(903)792-12-65 /WhatsApp Viber/ @defiparis_school

На фото преподавателя Наталии Васильевой

При внесении оплаты/предоплаты с 01 по 10 мая СКИДКИ любые курсы "Сам себе визажист" этим летом.
Запись и информация по ☎ 8(903)792-12-65 /WhatsApp Viber/ defiparis-school.ru

Милые девушки, если у вас скоро намечается свадьба, выпускной, день рождение, торжество или просто важное в вашей жизни событие, то наша команда визажистов-стилистов с удовольствием вас соберет на важное для вас мероприятие. Вас и всю вашу семью, близких, подруг при необходимости ⯑. Подберем вам мастера под любой бюджет, обращайтесь ⯑⯑⯑
Запись и информация по ☎ 8(903)792-12-65 /WhatsApp Viber/

Любите СКИДКИ? У вас есть классная возможность классно сэкономить!

При внесении оплаты/предоплаты с 01 по 10 мая СКИДКА 20% на прохождение 10 дневного Курса BASIC HAIR COURSE этим летом.
Запись и информация по ☎ 8(903)792-12-65 /WhatsApp Viber/

Ученики и выпускники школы DEFIPARIS School, приглашаем вас на МК INGLOT, который пройдет 15 апреля в 13.00 м.Лубянка. Кто желает придти, то нужно обязательно записаться.
__________________________________
Запись и информация по ☎ 8(903)792-12-65 /WhatsApp Viber/ https://vk.com/defiparis

Любите СКИДКИ? Если вы планируете пройти обучение на BROW мастера этим летом, то есть возможность сэкономить!

При внесении оплаты/предоплаты с 01 по 10 мая СКИДКА 20% на прохождение МК BROW Курс Шикарные брови / Художественное оформление бровей этим летом.

Идет набор на полный расширенный блок причесок и укладок BASIC HAIR COURSE

Это 10 занятий по 4 часа / 53 ак.часа

Это полное погружение в мир локонов, причесок и укладок. После этого курса вы будете чувствовать себя продвинутым мастером и не будете бояться сделать  красивую, модную укладку по любому запросу. Вы научитесь делать самые востребованные и трендовые образы. На каждом занятие максимум информации и максимум практики. Все необходимые инструменты, материалы предоставляются. Нужна только модель / можно воспользоваться моделью от школы за дополнительную плату в стоимость чашечки кофе.

Запись и информация +7(903)792-12-65 WhatsApp / Viber